Новости ДВФУ г.Уссурийск

15 апреля кафедрой образования в области романо-германских языков была проведена традиционная городская олимпиада по английскому языку для студентов неязыковых профилей

15 апреля кафедрой образования в области романо-германских языков была проведена традиционная городская олимпиада по английскому языку для студентов неязыковых профилей

15 апреля кафедрой образования в области романо-германских языков была проведена традиционная городская олимпиада по английскому языку для студентов неязыковых профилей

В данном конкурсе приняли участие студенты I и II курсов Школы педагогики ДВФУ, ПГСХА, ПримИЖТ и курсанты Дальневосточной пожарно-спасательной Академии МЧС России (г.Владивосток).

Призовые места распределились следующим образом:

I место –Короткова Екатерина, ШП ДВФУ, Б2103 (48б.)
Шеховцева Карина, ШП ДВФУ, Б2201 (48б)
Краснощёков Иван, ПГСХА, АТ 181 (47б.)
II место –Мокиенко Никита, ШП ДВФУ, Б2110 (43б.)
Степанченко Анастасия, ШП ДВФУ, Б2120 (43б.)
Живилло Александр, ДВПСА, ФПБ 11 (41б.)
Кравченко Даниил, ДВПСА, ФПБ 21 (41б.)
Пакичева Алина, ДВПСА, ФПБ 22 (40б)
III место –Короткова Дарья, ШП ДВФУ, Б2107 (39б.)
Кызласова Юлия, ШП ДВФУ, Б2112 (39б.)
Павалихина Анастасия, ШП ДВФУ, Б2220 (39б.)
Петухова Екатерина, ШП ДВФУ, Б2207 (39б.)
Фамилия, имяМесто учебыКол-во баллов
1Андрияс ПолинаШП ДВФУ, Б210738
2Бобринок АлинаШП ДВФУ, Б222038
3Медов МаксимДВПСА, ФПБ 2138
4Небрат ЕвгенияПримИЖТ, 3Б138
5Цехменструк АлинаШП ДВФУ, Б211138
6Шевцов ИльяШП ДВФУ, Б211038
7Голубина ЕлизаветаШП ДВФУ, Б221237
8Егоров ИванДВПСА, ФПБ 2137
9Ковалёва УльянаШП ДВФУ, Б210737
10Кривоносова СветланаШП ДВФУ, Б222037
11Лисовская ЕкатеринаШП ДВФУ, Б222037
12Монанкова МарияШП ДВФУ, Б210737
13Подложнюк ЕлизаветаШП ДВФУ, Б222037
14Мохорова АлександраШП ДВФУ, Б221036
15Полежаева АнжеликаПримИЖТ, 21136
16Фещенко АнастасияПГСХА, 3У-17136
17Петровская КсенияШП ДВФУ, Б210735
18Сологубова СветланаШП ДВФУ, Б212035
19Старокожев АлександрПГСХА, АИ 182-Б35
20Иконникова АнастасияПримИЖТ, 3Б134
21Селезнёв ЕгорШП ДВФУ, Б211934
22Скиба ДарьяШП ДВФУ, Б221234
23Сурай АлександраШП ДВФУ, Б211034
24Романова КристинаШП ДВФУ, Б210333
25Сутягинская АнастасияДВПСА33
26Галайда МатвейШП ДВФУ, Б211032
27Дубинина ВикторияШП ДВФУ, Б221032
28Петренко ВалерияШП ДВФУ, Б221432
29Шевченко ЯрославДВПСА32
30Пастухова МарияШП ДВФУ, Б211131
31Кабирова ТатьянаШП ДВФУ, Б220730
32Овчинникова ЛюбовьШП ДВФУ, Б211130
33Кускова ДарьяШП ДВФУ, Б222029
34Морозова АнастасияШП ДВФУ, Б211129
35Кузнецова АннаШП ДВФУ, Б210328
36Синько ЕленаШП ДВФУ, Б211128
37Андронов ВладиславДВПСА27
38Дмитриев ВладиславДВПСА27
39Журавлёва АнастасияДВПСА27
40Ильдерякова ЮлияШП ДВФУ, Б211025
41Тен КристинаШП ДВФУ, Б231024
42Якунин ВладиславПГСХА24
43Чалюк АлинаПГСХА23
44Кравцова ЕкатеринаШП ДВФУ, Б221221
45Арзаев НикитаДВПСА18
46Хвастунов НиколайШП ДВФУ, Б221412

Благодарим всех участников олимпиады и преподавателей, подготовивших студентов:

Мартынову А.С. (ПГСХА), Михайлову Г.А., Спицину Н.А. (ДВПСА), Санцевич Я.С. (Прим ИЖТ), Александрову Л.Г., Вельчинскую В.А., Головнёву Ю.В., Карпенко С.Ю., Кравченко Т.К., Пупей Г.Е., Сальникову О.Е., Тараканову В.А. (ШП ДВФУ)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Close